| 品牌 | 貴夫人 |
|---|---|
| 類型 | 專業型調理機 |
| 型號 | FP-630B |
| 產地 | 中國 |
| 內部材質 | 304不鏽鋼 |
| 電壓 | 110V |
| 商品尺寸(材積) | 18 x 18 x 35cm |
| 產品重量 | 約3kg |
| 容量(公升) | 2L~3L |
| 回轉數(RPM) | 35000~40000轉 |
| 保固 | 1年 |
| 消耗功率 | 600~700W |
| BSMI許可字號 | R73196 |


3,214
PChome購物
3,340
PChome購物
3,383
ETMall東森購物
3,410
momo購物網
3,450
momo購物網
3,480
momo購物網
3,582
PChome購物
3,582
PChome購物
4,290
博客來
4,351
PChome購物
4,481
ETMall東森購物
4,860
Yahoo購物
5,420
Yahoo購物
5,568
PChome購物
1,173

1,583

2,227

1,683

9,450
6,580

3,280

1,328

1,202

4,148

1,050

1,580

5,190

2,580

1,600

3,366

2,990

1,428

1,683

1,320

1,279

2,125

1,861

3,496

2,990

1,360

1,742

28,888

86,147

8,490

66,435

9,900

90,318

7,098

19,295

84,583

1,080

7,990

88,232

4,997

4,288

4,997

8,997

2,999

73,005
1,463

14,488

19,990

6,487