| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | KM-603 |
| 容量 | 1~2公升 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 700~800W |
| 尺寸 | 25.5x25.5x26 cm |
| 重量 | 1.2KG |
| 內膽材質 | 高硼砂玻璃 |
| 產地 | 中國 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R73196 |


1,580

1,428

1,320

2,227
6,580

3,280

1,683

9,450

1,173

1,202

1,583

1,328

4,148

1,050

5,190

2,580

1,600

3,366

2,990

1,279

2,125

3,214

3,496

1,861

2,990

1,360
1,158

1,742

70,400
18,600

1,168

1,258

1,003

15,750

3,476

1,428

1,388

7,098

19,949

7,990

4,997

4,288

4,997

8,997

2,999
1,463

19,990

6,487

6,487