| 品牌 | 貴夫人 |
|---|---|
| 類型 | 專業型調理機 |
| 型號 | X-501 |
| 產地 | 中國 |
| 內部材質 | 塑料PP |
| 電壓 | 100V |
| 商品尺寸(材積) | 190×220×520mm |
| 產品重量 | 4kg |
| 容量(公升) | 1~2L |
| 回轉數(RPM) | 20000~25000轉 |
| 保固 | 1年 |
| 消耗功率 | 700~800W |


2,227

1,683

9,450
6,580

3,280

1,173

1,328

1,583

4,148

1,050

1,202

1,580

2,580

1,600

3,366

1,428

1,683

2,990

1,320

1,279

2,125

3,214

3,496

1,861

2,990

1,360

1,742

7,990

1,280

2,503

2,331

7,098

7,990

4,997

4,288

4,997

8,997

2,999
1,463

51,904

19,990

9,652

6,487

6,487

8,887

4,888

8,888

1,645

2,121