| 品牌 | 貴夫人 |
|---|---|
| 類型 | 傳統果汁機 |
| 型號 | LVT-766 |
| 產地 | 台灣 |
| 內部材質 | 塑膠 |
| 電壓 | 110V |
| 商品尺寸(材積) | 270mm*250mm*580mm |
| 產品重量 | 5.5kg |
| 容量(公升) | 1~2L |
| 回轉數(RPM) | 15000~20000轉 |
| 保固 | 1年 |
| 消耗功率 | 800~900W |


3,496

2,227

1,683

9,450
6,580

3,280

1,173

1,202

1,583

1,328

4,148

1,050

1,580

5,190

2,580

1,600

3,366

1,428

1,683

1,320

1,279

2,125

1,861

3,214

2,990

1,360

1,742

7,098

7,990

4,997

4,288

4,997

8,997

2,999
1,463

19,990

6,487

6,487

8,887

4,888

8,888

18,800

10,487

2,998

35,820

8,488

5,057

4,997

8,887