| 商品名稱 | SANLUX台灣三洋20L機械式微波爐 EM-20MTA |
|---|---|
| 品牌 | SANLUX台灣三洋 |
| 種類 | 機械式微波爐 |
| 型號 | EM-20MTA |
| 爐內設計 | 轉盤 |
| 特色 | 解凍 |
| 爐內容量範圍 | 20L以下 |
| 加熱方式 | 微波 |
| 開門方式 | 側開 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 1100W |
| 本體尺寸 | W456*D340*H265mm |
| 外包裝尺寸 | - |
| 本體重量 | - |
| 爐內實際容量 | 20L |
| 配件 | - |
| 保固 | 一年 |
| 福利品 | 否 |
| 產地 | 中國 |
| 注意事項 | 以上資料與圖片僅供參考!規格及隨機標準配備以實際出貨為主,如有錯誤或不符者,將不再另行補寄或更換,謝謝! |


1,776
ETMall東森購物
1,868
ETMall東森購物
1,935
PChome購物
1,940
momo購物網
2,090
PChome購物
2,090
Yahoo購物
2,090
PChome購物2,090
博客來
2,090
momo購物網
2,310
Yahoo購物
2,031

9,900

10,988

35,500

7,788

24,950

15,336

5,499

34,726

27,999

2,490

1,057

9,016

17,300
11,900

1,914
12,000

11,380

67,672

18,900

1,142

1,138

12,814

17,730

13,590

5,188

6,088

49,405

17,948

1,316

22,030

8,620
9,700

1,513

7,488

4,088

1,078

1,788

87,814

2,881

12,530

1,547

7,010

1,503

9,025

82,500

39,198

87,500

1,615