| 品牌 | SANLUX台灣三洋 |
|---|---|
| 種類 | 鬆餅機, 蛋糕機 |
| 型號 | SYHPS-01SC |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 600~700W |
| 尺寸 | 135x100x290mm |
| 重量 | 1.9kg |
| 產地 | 中國 |
| 保固 | 1年 |

9,900

10,988

35,500

7,788

24,950

15,336

5,499

34,726

27,999

2,490

1,057

9,016

17,300
11,900

67,672

18,900
12,000

11,380

1,914

1,138

1,142

12,814

17,730

13,590

5,188

49,405

6,088

22,030

17,948

1,316

8,620

2,031
9,700

1,513

7,488

4,088

1,776

1,078

1,788

87,814

2,881

12,530

1,547

7,010

87,500

1,615

82,500

9,025

39,198