| 品牌 | SANLUX台灣三洋 |
|---|---|
| 型號 | EM-23MTA |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 中國 |
| 外部尺寸 | W485*D383*H279mm |
| 內部尺寸 | - |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | - |
| 容量 | 20公升-30公升 |
| 保固 | 1年 |
| 配件 | 說明書 |
| 微波強度(輸出功率) | - |
| 消耗功率 | 1100~1200W |
| 特殊功能 | 解凍 |


2,031
ETMall東森購物
2,116
ETMall東森購物
2,122
ETMall東森購物
2,270
momo購物網
2,273
PChome購物2,390
博客來
2,390
PChome購物
2,390
PChome購物
2,400
Yahoo購物
2,490
Yahoo購物
2,490
Yahoo購物
2,625
Yahoo購物
1,776

9,900

10,988

35,500

7,788

24,950

15,336

5,499

27,999

34,726

2,490

1,057

9,016

17,300
11,900

67,672

18,900
12,000

11,380

1,914

1,142

1,138

12,814

17,730

13,590

6,088

5,188

49,405

8,620

17,948

1,316

22,030
9,700

1,513

7,488

4,088

1,078

1,788

87,814

2,881

12,530

1,547

1,503

7,010

9,025

82,500

39,198

87,500

1,615