| 品牌 | SAMPO聲寶 |
|---|---|
| 類型 | 電子鍋 |
| 型號 | KS-BY18Q |
| 顏色 | 粉紅色系 |
| 產地 | 中國 |
| 商品尺寸(材積) | 寬285 x 高235 x 深389 (mm) |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 3.9 Kg |
| 容量 | 10人份 |
| 內鍋材質 | 鋁鎂合金 |
| 配件 | 飯匙、湯勺、量杯、蒸籠、電源線、說明書 |
| 消耗功率 | 700~800W |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R55287 |


1,757
momo購物網
1,757
PChome購物
1,768
momo購物網
1,775
ETMall東森購物
1,788
PChome購物
1,945
ETMall東森購物
2,013
momo購物網2,080
博客來2,080
博客來
2,173
PChome購物
2,173
PChome購物
2,188
Yahoo購物
2,188
Yahoo購物2,288
博客來
2,288
Yahoo購物
2,299
Yahoo購物
2,788
Yahoo購物1,288

1,088

1,691
1,980

1,040

1,371
1,980

1,109

5,790

17,765

19,465

10,510

1,035

8,710

17,200

1,831

18,900

3,992

1,990

25,749

18,500

11,800

11,990

1,007

2,580
1,280

1,026

1,080
15,900
21,900

8,990
1,588

39,960

42,721

34,990

3,690
26,900

6,604

20,900

21,375

11,990

1,168

1,480
8,990

2,371

19,900

1,755

7,190

1,938