| 商品名稱 | SAMPO聲寶6人份微電腦電子鍋KS-KG10Q |
|---|---|
| 品牌 | SAMPO聲寶 |
| 種類 | 電子鍋 |
| 型號 | KS-KG10Q |
| 容量範圍 | 4-6人份 |
| 實際容量(人份) | 3L |
| 外鍋材質 | PP |
| 內鍋材質 | 多層複合金 |
| 內鍋厚度 | - |
| 產地 | 中國 |
| 本體尺寸 | 241 (W) x 319 (D) x 203 (H) mm |
| 外包裝尺寸 | 342 (W) x 278 (D) x 233 (H) mm |
| 本體重量 | 約2.06KG |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 500W |
| 配件 | 主機x1、內鍋x1、飯匙x1、量杯x1、電源線x1、說明書x1、保固書x1 |
| 保固 | ◎ 商品可享1年保固;保固內可享免費維修服務(限商品自送),超過保固則另外計算費用,但消耗品(如:電池、燈管、濾心類...等)則不享有1年保固。<br/>◎ (本產品一經使用,若非產品本身瑕疵或故障,不可退換) |
| 商品投保金額 | R39344 |
| 福利品 | 否 |
| 注意事項 | 以上資料與圖片僅供參考!規格及隨機標準配備以實際出貨為主,如有錯誤或不符者,將不再另行補寄或更換,謝謝! |


1,371
PChome購物
1,371
PChome購物
1,406
PChome購物
1,406
momo購物網1,450
博客來1,680
博客來1,680
博客來
1,680
Yahoo購物
1,680
Yahoo購物
1,683
ETMall東森購物
1,853
ETMall東森購物1,288

1,088

1,691
1,980

1,757

1,040
1,980

1,109

5,790

17,765

19,465

10,510

1,035

8,710

17,200

1,831

18,900

3,992

1,990

25,749

18,500

11,800

11,990

1,007

2,580
1,280

1,026

1,080
15,900
21,900

8,990
1,588

39,960

42,721

34,990

3,690
26,900

6,604

20,900

21,375

11,990

1,168

1,480
8,990

2,371

19,900

1,755

7,190

1,938