| 品牌 | SAMPO聲寶 |
|---|---|
| 類型 | 微電腦電子鍋 |
| 型號 | SA-KS-PC18Q |
| 顏色 | 金屬色系 |
| 產地 | 中國 |
| 商品尺寸(材積) | 寬290 x 高269.5 x 深383 (mm) |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 4.2 Kg |
| 容量 | 10人份 |
| 內鍋材質 | 304不鏽鋼 |
| 配件 | 蒸籠、飯匙、量杯、湯勺、電源線、說明書 |
| 消耗功率 | 800~900W |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R63999 |

1,980
博客來
2,040
PChome購物
2,112
PChome購物
2,115
ETMall東森購物
2,115
ETMall東森購物
2,139
PChome購物
2,156
PChome購物
2,450
Yahoo購物2,488
博客來
2,488
Yahoo購物
2,488
Yahoo購物
2,488
PChome購物
2,588
Yahoo購物3,088
博客來3,088
博客來1,288

1,088

1,691
1,980

1,757

1,040

1,371

1,109

5,790

17,765

19,465

10,510

1,035

8,710

17,200

1,831

18,900

3,992

1,990

25,749

18,500

11,800

11,990

1,007

2,580
1,280

1,026

1,080
15,900
21,900

8,990
1,588

39,960

42,721

34,990

3,690
26,900

6,604

20,900

21,375

11,990

1,168

1,480
8,990

2,371

19,900

1,755

7,190

1,938