| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 類型 | 微電腦電子鍋 |
| 型號 | FU-EH280 |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 中國 |
| 商品尺寸(材積) | 23x21.5x24.5cm(含蒸籠) |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 1600G |
| 容量 | 2人份 |
| 內鍋材質 | 不粘塗層合金 |
| 配件 | 飯匙、蒸籠、說明書、電源線 |
| 消耗功率 | 600~700W |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R35752 |
| 材質 | 外殼-PP/內膽-#410不鏽鋼+陶瓷釉塗層/上蓋-強化玻璃/蒸籠-304不鏽鋼 |


1,088
ETMall東森購物
1,209
PChome購物
1,274
momo購物網
1,277
momo購物網
1,341
PChome購物
1,344
PChome購物
1,402
ETMall東森購物
1,428
Yahoo購物
1,680
Yahoo購物1,680
博客來1,280

4,233

1,280

1,140

1,380

1,140

2,880

1,280

1,480

1,480

1,370

2,980

1,280

4,780

1,428

1,028

1,680
2,480

2,430

2,564
2,180

5,516

17,100

3,680

8,499

1,390

2,790

1,198

1,467

77,979

48,683

42,882

10,920

11,730

6,990

1,607

2,034

1,080

6,666

3,364

5,999

1,012

1,788

4,990

13,700

1,070

5,732

6,211

15,210