| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 種類 | 鬆餅機, 三明治機 |
| 型號 | FU-S501紅色 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 500~600W |
| 尺寸 | W135xH97xD246mm |
| 重量 | 1.45kg(配合烤盤使用時) |
| 產地 | 中國 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R68475 |


1,028
momo購物網
1,270
ETMall東森購物
1,380
Yahoo購物
1,380
PChome購物
1,390
momo購物網
1,490
Yahoo購物1,680
博客來1,280

4,233

1,280

1,140

1,380

1,140

2,880

1,480

1,280

1,370

1,480

2,980

1,280

4,780

1,428

1,088

1,680
2,480

2,430

2,564
2,180

1,888

5,516

17,100

3,680

8,499

1,390

2,790

1,305

1,198

1,467

77,979

48,683

42,882

10,920

11,730

6,990

1,607

2,034

1,080

6,666

3,364

5,999

1,012

1,788

4,990

13,700

1,070

5,732