| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | FU-T128 |
| 產地 | 中國 |
| 機體材質 | 鐵材烤漆 |
| 商品尺寸(材積) | 264x164x188mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 1.3kg |
| 保固 | 1年 |
| 配件 | 中文說明書 |
| 消耗功率 | 800~900W |

1,280

4,233

1,280

1,380

1,140

2,880

1,280

1,480

1,480

1,370

2,980

1,280

4,780

1,428

1,028

1,088

1,680
2,480

2,430

2,564
2,180

5,516

17,100

3,680

8,499

1,390

2,790

1,198

1,467

77,979

48,683

42,882

10,920

11,730

6,990

1,607

2,034

1,080

6,666

3,364

5,999

1,012

1,788

4,990

13,700

1,070

5,732

6,211

15,210