| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 種類 | 鬆餅機, 三明治機 |
| 型號 | FU-S502灰色 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 800~900W |
| 尺寸 | W255×H97×D246mm |
| 重量 | 2kg(配合烤盤使用時) |
| 產地 | 中國 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R35752 |


1,480
ETMall東森購物
1,960
momo購物網
2,080
PChome購物
2,080
momo購物網
2,206
ETMall東森購物2,680
博客來
2,880
Yahoo購物1,280

4,233

1,280

1,140

1,380

1,140

2,880

1,280

1,480

1,370

2,980

1,280

4,780

1,428

1,028

1,680

1,088
2,480

2,430

2,564
2,180

5,516

17,100

3,680

8,499

1,390

2,790

1,198

1,467

77,979

48,683

42,882

10,920

11,730

6,990

1,607

2,034

1,080

6,666

3,364

5,999

1,012

1,788

4,990

13,700

1,070

5,732

6,211

15,210