| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 種類 | 鬆餅機 |
| 型號 | FU-C360 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 600~700W |
| 尺寸 | 30.1x23.7x17.9cm(含麵糊攪拌盒) |
| 重量 | 1.48kg |
| 產地 | 中國 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R35752 |

1,280

4,233

1,280

1,140

1,380

1,140

2,880

1,480

1,280

1,370

1,480

2,980

4,780

1,428

1,680

1,028

1,088
2,480

2,430

2,564
2,180

5,516
1,230

17,100

3,680

8,499

1,390

2,790

1,198

1,467

77,979

48,683

42,882

10,920

11,730

6,990

1,607

2,034

1,080

6,666

3,364

5,999

1,012

1,788

4,990

13,700

1,070

5,732

6,211