| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 類型 | 電鍋 |
| 型號 | FU-P10 |
| 顏色 | 金屬色系 |
| 產地 | 台灣 |
| 商品尺寸(材積) | 長358×寬286×高285mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 3.2kg |
| 容量 | 11人份 |
| 內鍋材質 | 304不鏽鋼 |
| 配件 | - |
| 消耗功率 | 600~700W |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R64074 |

1,280

4,233

1,280

1,140

1,380

1,140

1,280

2,880

1,480

1,480

1,370

2,980

1,280

4,780

1,428

1,028

1,088
2,480

2,430

2,564
2,180

5,516

17,100

3,680

8,499

1,390

2,790

1,198

1,467

77,979

48,683

4,690

42,882

10,920

3,830
6,490

3,280

2,899

11,730

6,990

1,607

2,034

1,080

6,666

3,364

5,999

1,012

1,788

4,990