| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | FU-OV125 |
| 產地 | 中國 |
| 內部材質 | 鍍鋅鋼板 |
| 特殊功能 | 烘焙功能 |
| 商品尺寸(材積) | 332x300x215mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 3.1kg |
| 容量 | 20L以下 |
| 保固 | 1年 |
| 消耗功率 | 900~1000W |
1,280

4,233

1,280

1,140

1,380

1,140

2,880

1,480

1,480

1,370

2,980

1,280

4,780

1,428

1,028

1,680

1,088
2,480

2,430

2,564
2,180

5,516

17,100

3,680

8,499

1,390

2,790

1,198

1,467

77,979

48,683

42,882

10,920

11,730

6,990

1,607

2,034

1,080

6,666

3,364

5,999

1,012

1,788

4,990

13,700

1,070

5,732

6,211

15,210