| 品牌 | CHIMEI奇美 |
|---|---|
| 型號 | KT-10YPW1 |
| 容量 | 1~2公升 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 1000W以上 |
| 尺寸 | 22.8x14.7x22.6cm |
| 重量 | 0.9kg |
| 內膽材質 | 304不鏽鋼 |
| 產地 | 中國 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R73023 |


1,180

1,688

1,250
1,688

1,010

1,680
1,088
1,050
1,188

1,088

1,188

3,790

21,747

79,900

18,588

1,790

1,573
2,188

17,179

16,110

27,890
1,050

13,988

20,610

3,088

24,188

114,234
2,850

31,691

39,900

23,970
1,550

12,130

7,912

16,388

2,388

11,688

5,788
1,688

8,058

2,540

9,788

1,422
1,488

13,428

3,888

1,188

1,688

2,540