| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | ITHP2616 |
| 容量 | 1~2公升 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 700~800W |
| 尺寸 | W235*D205*H250mm |
| 重量 | 1.47kg±10% |
| 內膽材質 | 304不鏽鋼 |
| 產地 | 中國 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R4A106 |

1,120
博客來
1,126
PChome購物1,280
博客來
1,280
momo購物網
1,280
PChome購物
1,280
PChome購物
1,299
Yahoo購物
1,480
ETMall東森購物
1,080

1,080

1,003

1,360

1,872
1,115

2,500

2,015

1,080

1,782

1,098
1,090
1,060
1,198
1,480

1,080
1,158
1,380
1,032

1,490
2,150

1,026

1,050

1,203

1,935

1,203

1,100
1,190

1,080

1,250

1,490

1,152

1,080

1,242

1,480

1,180
1,146
1,050

2,180

1,003

1,065

1,320
1,098
1,800

1,280

1,088

1,180
7,093
1,480