| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | ITHP-190米色, ITHP-190奶茶色 |
| 容量 | 1~2公升 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 1000W以上 |
| 尺寸 | 205*140*240 mm |
| 重量 | 1145g±5% |
| 內膽材質 | 不鏽鋼 |
| 產地 | 中國 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R4A106 |

1,120

8,990

17,958

1,850

1,080

1,650

1,003
12,800

1,360

1,872
1,115

2,500

2,015

1,080

1,782

1,098
1,090
1,060
1,198
1,480

1,080
1,158
1,380
1,032

1,490
2,150

1,026

1,050

1,203

1,935

1,203

1,100
1,190

1,080

1,250

1,490

1,152

1,080

1,242

1,480

1,180
1,146
1,050

2,180

1,003

1,065

1,320
1,098
1,800