| 品牌 | Whirlpool惠而浦 |
|---|---|
| 型號 | WUFZ656AS |
| 顏色 | 銀色系 |
| 產地 | 中國 |
| 尺寸 | 550 x 1691 x 557mm (含把手614mm) |
| 重量 | 54kg |
| 公升數區間 | 300公升以下 |
| 實際公升數 | 190L |
| 電壓/頻率 | 110V / 60Hz |
| 馬達型式 | 定頻 |
| 門數 | 單門 |
| 開門方向 | 右開 |
| 耗電量 | 年耗電量(度):324 |
| 能源效率 | 無 |
| 能源標章 | 無 |
| 環保冷媒 | R600a |
| 全機保固 | 1年 |
| 壓縮機保固 | 5年 |
| 安裝說明 | 含基本安裝 |
| BSMI許可字號 | TA110357691311號00 |
| 備註 | ※以上規格資料若有任何錯誤,以原廠所公佈資料為準 |

12,800
博客來
12,900
PChome購物
12,900
momo購物網
12,900
ETMall東森購物
12,900
Yahoo購物
13,400
Yahoo購物
25,075

75,900
42,900

9,999

29,900
33,120

17,900
39,600

42,620

30,150

6,999

1,736

1,890

27,900
43,920

2,450

3,468

19,900

35,900

16,400

32,900

30,600

15,900

18,700

9,111

41,160

1,290

2,990

6,990

2,234

9,111

36,900

21,150

4,990

9,055

17,900
21,800
38,900

16,900

1,776

6,590

22,520
6,800

2,690

3,002

8,888

3,690

11,111

23,900