| 品牌 | SAMPO聲寶 |
|---|---|
| 產地 | 中國 |
| 容量 | 4~5L |
| 供給水溫段數 | 三段 |
| 供給水溫範圍 | - |
| 內膽材質 | 304不鏽鋼 |
| 重量 | 2.62 Kg |
| 尺寸 | 寬225 x 高391 x 深300 (mm) |
| 能源效率等級 | 第四級 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 600~700W |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R63715 |


1,274
ETMall東森購物1,390
博客來
1,435
ETMall東森購物
1,480
PChome購物
1,480
momo購物網
1,480
momo購物網1,480
博客來
1,480
PChome購物1,480
博客來
1,550
PChome購物
1,650
PChome購物
1,650
PChome購物
1,680
Yahoo購物
1,680
Yahoo購物
1,680
PChome購物1,688
博客來
1,688
ETMall東森購物
1,688
Yahoo購物
1,010

1,962

2,278

1,513

1,180

1,690

1,180

2,533

1,690

1,109

5,790

17,765

19,465

10,510

1,035

8,710

17,200

1,831

18,900

3,992

1,990

25,749

18,500

11,800

11,990

1,007

2,580
1,280

1,026

1,080
15,900
21,900

8,990
1,588

39,960

42,721

34,990

3,690
26,900

6,604

20,900

21,375

11,990

1,168

1,480
8,990

2,371

19,900

1,755