| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 產地 | 中國 |
| 容量 | 4~5L |
| 供給水溫段數 | 五段以上 |
| 供給水溫範圍 | - |
| 內膽材質 | 304不鏽鋼 |
| 重量 | 2.2 Kg |
| 尺寸 | 寬230 x 高345 x 深310 (mm) |
| 能源效率等級 | 第三級 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 700~800W |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R63715 |


1,690
ETMall東森購物
1,691
ETMall東森購物
1,880
momo購物網
1,880
PChome購物
1,880
momo購物網1,980
博客來
1,980
PChome購物
1,980
momo購物網
1,980
Yahoo購物
1,988
PChome購物
1,988
Yahoo購物
1,988
ETMall東森購物
1,988
PChome購物
1,988
Yahoo購物
1,988
PChome購物
2,080
Yahoo購物2,088
博客來2,088
博客來
1,010

1,962

2,278

1,513

1,274

1,180

1,180

2,533

1,690

1,109

5,790

17,765

19,465

10,510

1,035

8,710

17,200

1,831

18,900

3,992

1,990

25,749

18,500

11,800

11,990

1,007

2,580
1,280

1,026

1,080
15,900
21,900

8,990
1,588

39,960

42,721

34,990

3,690
26,900

6,604

20,900

21,375

11,990

1,168

1,480
8,990

2,371

19,900

1,755