| 品牌 | SAMPO聲寶 |
|---|---|
| 型號 | KP-LA08MT |
| 容量 | 1公升以下 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 800~900W |
| 尺寸 | 269x229x140mm |
| 重量 | 1.23 kg |
| 內膽材質 | 304不鏽鋼 |
| 產地 | 中國 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R63715 |


1,513
ETMall東森購物
1,522
ETMall東森購物
1,670
PChome購物
1,670
momo購物網
1,750
PChome購物
1,770
Yahoo購物1,780
博客來
1,780
PChome購物
1,780
PChome購物
1,780
PChome購物1,780
博客來1,780
博客來
1,780
PChome購物
1,780
momo購物網
1,790
momo購物網
1,790
PChome購物
1,890
Yahoo購物
1,890
Yahoo購物
1,890
Yahoo購物
1,990
PChome購物
1,990
Yahoo購物1,990
博客來
1,010

1,962

2,278

1,274

1,180

1,690

1,180

2,533

1,690

1,109

5,790

17,765

19,465

10,510

1,035

8,710

17,200

1,831

18,900

3,992

1,990

25,749

18,500

11,800

11,990

1,007

2,580
1,280

1,026

1,080
15,900
21,900

8,990
1,588

39,960

42,721

34,990

3,690
26,900

6,604

20,900

21,375

11,990

1,168

1,480
8,990

2,371

19,900

1,755