| 商品名稱 | SAMPO聲寶 2L智能溫控玻璃電熱壺 KP-PA20GM |
|---|---|
| 品牌 | SAMPO聲寶 |
| 種類 | 快煮壺 |
| 型號 | KP-PA20GM |
| 容量範圍 | 2~2.9L |
| 實際容量 | 2L |
| 特色 | 可保溫,定時功能,觸控面板 |
| 供給水溫段數 | 五段 |
| 供給水溫範圍 | 30°C-92°C |
| 產地 | 中國 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 680 W |
| 本體尺寸 | 寬176 x 高280 x 深250 (mm) |
| 本體重量 | 2Kg |
| 保固 | 一年 |
| BSMI認證碼 | R63999 |
| 國際條碼 | 4718060402325 |
| 福利品 | 否 |
| 注意事項 | 以上資料與圖片僅供參考!規格及隨機標準配備以實際出貨為主,如有錯誤或不符者,將不再另行補寄或更換,謝謝! |


1,690
ETMall東森購物
1,705
momo購物網
1,853
PChome購物
1,936
PChome購物
1,945
ETMall東森購物
1,945
ETMall東森購物
1,980
PChome購物1,988
博客來1,988
博客來
1,988
momo購物網
2,288
PChome購物2,288
博客來2,288
博客來
2,288
Yahoo購物
2,288
Yahoo購物
1,010

1,962

2,278

1,513

1,274

1,180

1,690

1,180

2,533

1,109

5,790

17,765

19,465

10,510

1,035

8,710

17,200

1,831

18,900

3,992

1,990

25,749

18,500

11,800

11,990

1,007

2,580
1,280

1,026

1,080
15,900
21,900

8,990
1,588

39,960

42,721

34,990

3,690
26,900

6,604

20,900

21,375

11,990

1,168

1,480
8,990

2,371

19,900

1,755