| 品牌 | 晶工牌 |
|---|---|
| 類型 | 桌上型 |
| 產地 | 台灣 |
| 供給水溫 | 溫水, 熱水 |
| 儲水總容量 | 10公升~11公升 |
| 熱水儲水容量 | 熱水3.0L |
| 溫水儲水容量 | 溫水1.7L |
| 冰水儲水容量 | - |
| 材質 | 304不鏽鋼 |
| 重量 | 7.4Kg |
| 尺寸 | 395 x 310 x 575 mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 500~600W |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R51093 |


2,533
ETMall東森購物
2,630
PChome購物
2,719
PChome購物
2,719
PChome購物
2,719
PChome購物
2,750
博客來
2,780
Yahoo購物
2,803
Yahoo購物
2,880
ETMall東森購物
2,980
PChome購物
3,090
PChome購物
3,350

1,980

2,980

2,455

2,286

5,312

2,180

3,646

5,933

5,593

1,861

4,750

3,186

1,827

2,728

3,383

5,941

2,622

3,383

2,235

2,622

2,475

3,357

3,383

1,899

1,780

2,801

1,126

4,680

6,480

1,280

1,280

1,980

1,150

2,729

1,051

1,512

2,113

6,002

2,680

1,691

1,150

1,046

1,680

2,839

1,121

1,003

1,477

4,241