| 品牌 | 晶工牌 |
|---|---|
| 類型 | 桌上型 |
| 產地 | 台灣 |
| 供給水溫 | 溫水, 熱水 |
| 儲水總容量 | 10公升~11公升 |
| 熱水儲水容量 | 3.0L |
| 溫水儲水容量 | 1.7L |
| 冰水儲水容量 | - |
| 材質 | 304不鏽鋼 |
| 重量 | 7.4Kg |
| 尺寸 | 395 x 310 x 575 mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 500~600W |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R51093 |


2,728
ETMall東森購物
2,980
博客來
2,980
博客來
3,135
PChome購物
3,135
PChome購物
3,170
Yahoo購物
3,200
PChome購物
3,232
Yahoo購物
3,250
PChome購物3,920
博客來
3,350

2,980

2,455

2,286

5,312

2,180

3,646

5,933

5,593

1,861

4,750

3,186

1,827

3,383

5,941

2,533

3,383

2,622

2,622

2,235

2,475

3,357

3,383

1,899

1,780

2,801

1,126

4,680

6,480

1,280

1,280

1,980

1,150

2,729

1,051

1,512

2,113

6,002

2,680

1,691

1,150

1,046

1,680

2,839

1,121

1,003

1,477

4,241

1,416