| 品牌 | TATUNG大同 |
|---|---|
| 型號 | TMO-F25MB |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 中國 |
| 外部尺寸 | W 490 x H 287x D 400(mm) |
| 內部尺寸 | _ |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 13.9 Kg |
| 容量 | 20公升-30公升 |
| 保固 | 1年 |
| 配件 | 說明書 |
| 微波強度(輸出功率) | 850W |
| 消耗功率 | 1400~1500W |
| BSMI許可字號 | 依原廠公告為主 |


2,790
ETMall東森購物
2,801
ETMall東森購物
3,161
Yahoo購物
3,320
momo購物網3,506
博客來
3,690
Yahoo購物
3,690
PChome購物
2,600

5,733

2,711

1,890

4,349

3,508

1,266

1,690

5,490

4,088

11,688

10,988

8,581

31,825
4,080

5,999

4,489

1,425

1,090

19,588

30,471

2,850
3,680

2,541

11,990
1,550

13,750

7,116

54,900
21,380

1,060

7,485

21,888

9,588

6,790

1,564

28,310
5,694

33,792

1,103

19,647

1,887

18,088
1,036

1,190
29,999
9,900

2,490

16,596