| 品牌 | TATUNG大同 |
|---|---|
| 類別 | 烘碗機 |
| 型號 | TMO-D3024A |
| 產地 | 台灣 |
| 容量 | 4人份以下 |
| 形式 | 桌上型 |
| 安裝方式 | 免安裝 |
| 特殊功能 | 預約定時, 烘乾 |
| 重量 | 3.3kg |
| 尺寸 | 460W×330H×410D mm |
| 電壓 | 110V |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R63018 |


1,266
ETMall東森購物
1,317
ETMall東森購物
1,341
PChome購物
1,400
momo購物網
1,520
PChome購物1,606
博客來
1,606
momo購物網
1,690
Yahoo購物
1,690
PChome購物
1,877
Yahoo購物
2,600

5,733

2,711

1,890

4,349

2,790

3,508

1,690

5,490

4,088

1,500

11,688

10,988

8,581

31,825
4,080

5,999

4,489

1,425

1,090

19,588

30,471

2,850
3,680

2,541

11,990
1,550

13,750

7,116

54,900
21,380

1,060

7,485

21,888

9,588

6,790

1,564

28,310
5,694

33,792

1,103

19,647

1,887

18,088
1,036

1,190
29,999
9,900

2,490