| 品牌 | TATUNG大同 |
|---|---|
| 類別 | 烘碗機 |
| 型號 | TMO-D105S |
| 產地 | 中國 |
| 容量 | 10人份~11人份 |
| 形式 | 桌上型 |
| 安裝方式 | 免安裝 |
| 重量 | 19.5kg |
| 尺寸 | 50*46*77cm |
| 電壓 | 110V |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | 依原廠公告為主 |


2,600

2,711

1,890

4,349

2,790

3,508

1,266

1,690

5,490

4,088

11,688

10,988

8,581

31,825
4,080

5,999

4,489

1,425

1,090

19,588

30,471

2,850
3,680

2,541

11,990
1,550

13,750

7,116

54,900
21,380

1,060

7,485

21,888

9,588

6,790

1,564

28,310
5,694

33,792

1,103

19,647

1,887

18,088
1,036

1,190
29,999
9,900

2,490

16,596