| 品牌 | TATUNG大同 |
|---|---|
| 型號 | TMO-20MH |
| 顏色 | 黑色系 |
| 產地 | 中國 |
| 外部尺寸 | 452W x 262H x 337D mm |
| 內部尺寸 | _ |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 10.8kg |
| 容量 | 20公升以下 |
| 保固 | 1年 |
| 配件 | 說明書 |
| 微波強度(輸出功率) | 1100W |
| 消耗功率 | 1000~1100W |
| BSMI許可字號 | R31001 |


1,890
ETMall東森購物
1,905
ETMall東森購物
2,040
PChome購物
2,149
Yahoo購物
2,261
PChome購物
2,370
momo購物網2,651
博客來
2,790
PChome購物
2,790
Yahoo購物
2,600

5,733

2,711

4,349

2,790

3,508

1,266

1,690

5,490

4,088

11,688

10,988

8,581

31,825
4,080

5,999

4,489

1,425

1,090

19,588

30,471

2,850
3,680

2,541

11,990
1,550

13,750

7,116

54,900
21,380

1,060

7,485

21,888

9,588

6,790

1,564

28,310
5,694

33,792

1,103

19,647

1,887

18,088
1,036

1,190
29,999
9,900

2,490

16,596