| 品牌 | TATUNG大同 |
|---|---|
| 型號 | TMO-20FEA |
| 顏色 | 黑色系 |
| 產地 | 中國 |
| 外部尺寸 | 26.2(H)X45.2(W)X36.5(D) |
| 內部尺寸 | - |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 12kg |
| 容量 | 20公升-30公升 |
| 保固 | 1年 |
| 配件 | 烤盤 |
| 微波強度(輸出功率) | 650W |
| 消耗功率 | 1000~1100W |
| BSMI許可字號 | R31001 |
| 微波消耗電功率 | 650W |
| 燒烤消耗電功率 | 850W |


2,600

5,733

1,890

4,349

2,790

3,508

1,266

1,690

5,490

4,088

11,688

10,988

8,581

31,825
4,080

5,999

4,489

1,425

1,090

19,588

30,471

2,850
3,680

2,541

11,990
1,550

13,750

7,116

54,900
21,380

1,060

7,485

21,888

9,588

6,790

1,564

28,310
5,694

33,792

1,103

19,647

1,887

18,088
1,036

1,190
29,999
9,900

2,490

16,596