| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 類別 | 洗碗機 |
| 型號 | XYFYW-5001CBW |
| 產地 | 中國 |
| 容量 | 4人份以下 |
| 形式 | 桌上型 |
| 安裝方式 | 免安裝 |
| 重量 | 12.2kg |
| 尺寸 | 寬428X深425X高458mm |
| 電壓 | 110V |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R73998 |


7,641
ETMall東森購物
7,990
PChome購物8,800
博客來
8,990
Yahoo購物
8,990
PChome購物
9,546
PChome購物
9,900
Yahoo購物9,900
博客來10,600
博客來10,600
博客來10,800
博客來
7,990

17,520
9,600

1,290

1,280

2,801

9,658

1,042

1,480

17,898

1,810

14,450

1,088
2,980
2,580

1,280
8,700

25,900
9,990
19,900

36,900

1,088
7,900

16,851
1,680

6,222

1,067

1,351
12,000

7,225

12,596

3,388

11,966

4,088

8,196

1,020

14,051
1,388

3,906

1,180
1,690

8,096

15,181

3,800

6,580

1,150

2,511

1,213

17,079