| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 類別 | 洗碗機 |
| 型號 | XYFYW-5002CBG |
| 產地 | 中國 |
| 容量 | 5人份~6人份 |
| 形式 | 桌上型 |
| 安裝方式 | 免安裝 |
| 特殊功能 | 烘乾 |
| 重量 | 12.2kg |
| 尺寸 | 寬428X深425X高458mm |
| 電壓 | 110V |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R73998 |


7,641

17,520
9,600

1,290

1,280

2,801

9,658

1,042

1,480

17,898

1,810

14,450

1,088
2,980
2,580

1,280
8,700

25,900
9,990
19,900

36,900

1,088
7,900

16,851
1,680

6,222

1,067

1,351
12,000

7,225

12,596

3,388

11,966

4,088

8,196

1,020

14,051
1,388

3,906

1,180
1,690

8,096

15,181

3,800

6,580

1,150

2,511

1,213

17,079