| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 類型 | 榨汁機 |
| 型號 | JRU-750 |
| 產地 | 中國 |
| 內部材質 | ABS塑鋼 |
| 電壓 | 100V |
| 商品尺寸(材積) | W102xH195xD102mm |
| 產品重量 | 500g |
| 容量(公升) | 1L以下 |
| 回轉數(RPM) | 15000~20000轉 |
| 保固 | 1年 |
| 消耗功率 | 200W以下 |
| BSMI許可字號 | R4A106 |


89,100

36,990

19,900
6,600
3,099

10,488

14,288

12,388

10,900

1,080

1,003

1,360

2,108

1,872
1,115

2,500

2,015

1,080

1,782

1,098
1,090
1,060
1,198
1,480

1,080
1,158
1,380
1,032

1,490
2,150

1,026

1,050

1,203

1,935

1,203

1,100
1,190

1,080

1,250

1,490

1,152

1,080

1,242

1,480

1,180
1,146
1,050

2,180

1,003