| 品牌 | TOPHOME 莊頭北工業 |
|---|---|
| 類型 | 傳統式 |
| 型號 | HS-567 |
| 產地 | 台灣 |
| 材質 | 一般白鐵 |
| 開關型式 | 電子式按鍵 |
| 風量段速 | 2段 |
| 機體尺寸 | 710x582x188 mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 保固 | 1年 |
| 能源效率等級 | 無 |
| 標準安裝 | 標準安裝 |
| BSMI許可字號 | R73210 |


4,801
momo購物網
4,851
momo購物網
5,053
PChome購物
5,200
momo購物網
5,221
PChome購物
5,447
Yahoo購物
5,500
Yahoo購物
6,618

6,393

6,599

6,804

5,040

5,280

5,931

6,134

4,564

6,399

5,029

7,100

3,626

7,582

5,143

5,359

6,407

8,500

19,048

8,545

13,016

6,079

10,414

26,579

15,296

9,435

6,800

8,235

8,989

6,350

5,616

10,170
17,640

5,355

8,721

13,680

14,458

5,000

8,212

5,584

15,580

8,212

12,660

17,076

4,479

6,770

4,270

12,360

6,770