| 商品狀況 | 全新商品 |
|---|---|
| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
| 款式 | 名片夾 |
| 顏色 | 咖啡色系 |
| 外層材質 | 帆布 |
| 內層材質 | 牛皮 |
| 商品配件 | 原廠防塵套|原廠包裝盒 |
| 尺寸-長 | 7cm |
| 尺寸-寬 | 0.7cm |
| 尺寸-高 | 12 cm |
| 產地 | 法國 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 女 |
| 內部夾層 | 無 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 無 |
| 手機袋 | 無 |
| 適用手機尺寸 | - |


9,882

13,482

19,620

6,988

19,620

19,620

19,199

16,020

16,020

26,132

18,870

13,482

20,210

98,820

25,420

25,420

24,999

15,120

17,820

13,482

29,110

19,593

62,800

38,334

71,820

16,182

19,200

80,820

21,582

98,820

17,820

98,820

11,000

78,120

71,820

80,820

15,498

35,820

15,282

98,820

76,320

15,120

25,020

23,500

24,120

89,820

80,820

139,646

58,320