| 品牌 | 小太陽 |
|---|---|
| 型號 | TB-8857 |
| 產地 | 中國 |
| 內鍋材質 | 不粘塗層合金 |
| 商品尺寸(材積) | 350*225*290mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 6.7kg |
| 容量 | 1-2斤 |
| 保固 | 1年 |
| 配件 | 中文說明書, 使用說明保證書 |
| 消耗功率 | 500~600W |
| 特殊功能 | 烤色選擇, 果醬製作, 內建食譜行程 |


1,680
3,980

1,480

1,837

2,762

1,127

3,386

1,080

2,764

4,590

3,089

2,711
1,115

3,881

2,499

3,141
19,550

33,915

26,600

21,200

32,480

38,250

2,323

2,280
45,425
1,480

1,080

15,350

3,510
56,900

1,799

4,590

3,388

2,380

60,900

2,618

35,990
174,900

13,990

2,589

13,800

4,800

2,151

14,800

6,980

2,990
12,900

1,800

2,754