| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | TB-8021 |
| 產地 | 中國 |
| 機體材質 | PP 塑膠 |
| 商品尺寸(材積) | 335x272x296mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 5.5kg |
| 保固 | 1年 |
| 配件 | 不沾內鍋, 中文說明書 |
| 消耗功率 | 500~600W |


2,180
3,980

1,480

2,762

1,837

1,127

3,386

1,080

2,764

4,590

3,089

2,711
1,115

3,881

2,499

3,141
19,550

33,915

26,600

21,200

32,480

38,250

2,323

2,280
45,425
1,480

1,080

15,350

3,510
56,900

1,799

4,590

3,388

2,380

60,900

2,618

35,990
174,900

13,990

2,589

13,800

4,800

2,151

14,800

6,980

2,990
12,900

1,800

2,754