| 品牌 | 小太陽 |
|---|---|
| 類型 | 專業型調理機 |
| 型號 | TM-760 |
| 產地 | 台灣 |
| 內部材質 | ABS塑鋼 |
| 電壓 | 110V |
| 商品尺寸(材積) | 37CM*26CM*25CM |
| 產品重量 | 5.5kg |
| 容量(公升) | 1~2L |
| 回轉數(RPM) | 20000~25000轉 |
| 保固 | 1年 |
| 配件 | - |
| 消耗功率 | 500~600W |
| BSMI許可字號 | - |


3,386
ETMall東森購物
3,480
PChome購物
3,480
momo購物網
3,580
Yahoo購物3,670
博客來
3,680
momo購物網
3,699
Yahoo購物3,980
博客來
3,980
PChome購物
2,762

2,764

3,089

2,711
3,980

1,680

1,480

1,837

1,127

1,080

4,590

2,180
1,115

3,881

2,499

3,141
19,550

33,915

26,600

21,200

32,480

38,250

2,323

2,280
45,425

1,080
1,480

15,350

3,510
56,900

1,799

4,590

1,088

3,388

2,380

60,900

2,490

2,088

2,618

35,990
174,900

13,990

2,188

1,290

2,988

2,589

107,820

1,280

4,800