| 品牌 | Joyoung九陽 |
|---|---|
| 型號 | SMM55 |
| 產地 | 中國 |
| 內膽材質 | 不鏽鋼 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 500W以下 |
| 商品尺寸(材積) | 193x193x327mm |
| 產品重量 | 1.6kg |
| 容量 | 1公升以下 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R3A020 |


2,380
PChome購物
2,873
ETMall東森購物
2,990
momo購物網
3,380
PChome購物
3,380
PChome購物3,380
博客來
3,380
PChome購物
3,380
PChome購物
3,380
PChome購物
3,380
momo購物網
4,599
Yahoo購物
2,990
12,900

2,599

6,999

4,990

9,766

2,580

10,876

2,199
25,000

1,800

2,754
3,980
1,115

3,881

1,680

1,480

1,200

1,837

2,762

1,072

1,580

2,499

3,141

3,386

1,127

1,080
3,999

2,764

1,470

4,590

3,089

2,180
19,550

33,915

2,711

39,805

1,742

26,600

1,191

21,200

1,989

32,480

1,009

38,250

37,830

1,284

2,323

2,280