| 品牌 | Kolin 歌林 |
|---|---|
| 類型 | 傳統果汁機 |
| 型號 | JE-LNP17 |
| 產地 | 中國 |
| 內部材質 | 不鏽鋼 |
| 電壓 | 110V |
| 商品尺寸(材積) | 140×130×347mm |
| 產品重量 | 1.4kg |
| 容量(公升) | 1L以下 |
| 回轉數(RPM) | 20000~25000轉 |
| 保固 | 1年 |
| 消耗功率 | 200~300W |
| 特殊功能 | 碎冰 |
| BSMI許可字號 | R73087 |


5,999

3,502

1,280

10,288

5,188

1,228

1,081

1,050

9,088

1,088

1,015

6,912

57,500

6,179

5,924

5,288
1,280

6,912

1,347

12,559

1,980

37,025

1,380

17,900
1,040

1,180

14,900

1,067

24,900

1,466

9,470

5,332

1,085

1,360

7,488
7,980
1,050
4,180

1,580

12,888

31,223

1,088

1,080

1,085

1,080

1,080

1,288

1,088

1,280