| 品牌 | TATUNG大同 |
|---|---|
| 類型 | 電鍋 |
| 型號 | TAC-15T-NM |
| 顏色 | 金屬色系 |
| 產地 | 其他國家 |
| 商品尺寸(材積) | 高285mm x 寬380mm x 深310mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 5.6kg(淨重) |
| 容量 | 15人份 |
| 內鍋材質 | 304不鏽鋼 |
| 配件 | _ |
| 消耗功率 | 1000~1100W |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | 依原廠公告為主 |


5,988
PChome購物
5,988
PChome購物6,390
博客來
6,509
momo購物網
6,690
PChome購物6,926
博客來
7,290
PChome購物
7,290
Yahoo購物
5,550

5,261
4,450

4,489
4,080

2,850
3,680
5,694

3,646

6,274

4,272

1,188

3,790

3,213

3,051

2,456

3,306

2,108

3,569

2,881

3,051

2,371

3,190

6,250

3,221

2,966

4,088

1,150

4,244

5,199

4,189

2,575

3,950

4,275
5,550

3,391

3,699

2,688

2,710

3,980

2,396

4,550

2,790
4,490

2,880

5,490

2,600

4,088

11,688