| 品牌 | TATUNG大同 |
|---|---|
| 類型 | 電鍋 |
| 型號 | TAC-06I-NM |
| 顏色 | 金屬色系 |
| 產地 | 台灣 |
| 商品尺寸(材積) | 240H*310W*255D mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 2.6Kg |
| 容量 | 6人份 |
| 內鍋材質 | 304不鏽鋼 |
| 配件 | _ |
| 消耗功率 | 600~700W |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | 依原廠公告為主 |


3,699

5,988

4,550

4,489
4,080

2,850
3,680
5,694

3,646

6,274

4,272

1,188

3,051

3,790

2,456

3,213

5,550

2,108

3,569

2,881

3,051

2,371

3,190

3,306

6,250

3,221

2,966

4,088

1,150

5,199

4,189

2,575

4,244

5,261

3,950

4,275
5,550

3,391

2,688

2,710

3,980

2,396

2,790
4,490

2,880

5,490

2,600

4,088

11,688