| 品牌 | 大家源 |
|---|---|
| 型號 | TCY-372202 |
| 容量 | 1~2公升 |
| 電壓 | 110V, 220V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 500~600W |
| 尺寸 | 商品尺寸(烹煮):長18.5x寬13.2x高18.0cm |
| 重量 | 1.08kg |
| 材質 | 304不鏽鋼 |
| 產地 | 中國 |
| 配件 | 主機, 說明保證書, 上蓋, 底座, 蒸架 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R73416 |

1,080

2,580

1,011
1,099

1,062
1,480

1,096

1,198

1,633

5,083

1,980

1,026

1,071

2,533

1,011

1,030

1,290

1,683
2,480

1,334

6,282

1,130
1,088

1,096

1,088

1,088
4,080

1,480

1,189

1,280
1,088
1,580
1,080

1,096

1,773

1,683

1,938
2,490

1,080

1,025

2,190

62,010

43,595

42,239

54,055

49,500

29,058

52,300

28,900