| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | TM-7008 |
| 產地 | 台灣 |
| 內部材質 | 鍍鋅鋁板 |
| 商品尺寸(材積) | 38.7*22.8*21.5 cm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 淨重:2.8 Kg |
| 容量 | 20L以下 |
| 保固 | 1年 |
| 消耗功率 | 500~600W |
| BSMI許可字號 | R63041 |

1,104

1,311

1,311

1,088

1,214

1,938

1,181

3,646

1,782

27,982

1,490

2,780

1,490

1,290

1,088

2,490

2,088

1,690

1,390

1,290

2,627

2,762

1,090

2,990

14,900

1,290

3,351

1,290

2,188

2,380

4,290

3,386

1,212

1,007
2,990

7,396

2,698

1,688

2,314

1,980

8,516

1,780

2,764

2,200

6,990

1,990

1,790

1,821

89,820