| 品牌 | 東銘 |
|---|---|
| 型號 | TM-1671M |
| 型式 | 空氣循環扇 |
| 產地 | 台灣 |
| 產品尺寸 | 43.5*44.5*80~105 cm |
| 風扇尺寸 | 16吋 |
| 消耗電功率(W) | 65W |
| 產品重量 | 3.8 kg |
| 保固 | 一年 |
| 電壓(V/Hz) | 110V / 60Hz |
| 風段 | 三段 |
| 風扇葉數 | 三片式 |
| BSMI許可字號 | R63058 |


1,214
momo購物網
1,380
PChome購物
1,380
PChome購物
1,580
Yahoo購物1,580
博客來
1,680
Yahoo購物
1,690
PChome購物
2,367
momo購物網
2,690
Yahoo購物
2,700
PChome購物
1,104

1,311

1,311

1,088

1,011

1,938

1,181

3,646

1,782

1,490

2,780

1,490

1,290

1,088

2,490

2,088

1,690

1,390

1,290

2,627

2,762

1,090

2,990

14,900

1,290

3,351

1,290

2,188

2,380

4,290

3,386

1,212

1,007
2,990

7,396

2,698

1,688

2,314

1,980

8,516

1,780

2,764

2,200

6,990

1,990

1,790

1,821

89,820

3,089