| 商品狀況 | 全新商品 |
|---|---|
| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
| 款式 | 肩背包 |
| 顏色 | 咖啡色系, 卡其色系 |
| 外層材質 | 牛皮, 帆布 |
| 內層材質 | 布面 |
| 商品配件 | 原廠防塵套 |
| 尺寸-長 | 13cm |
| 尺寸-寬 | 19cm |
| 尺寸-高 | 17cm |
| 提把高度 | 12cm |
| 背帶長度 | 約:40~52公分(可調整) |
| 產地 | 法國 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 女 |
| 開口方式 | 開放式 |
| 內部夾層 | 無 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 1 |
| 內袋數 | 無 |
| 底珠 | 無 |
| 可放A4 | 否 |


80,820

107,820

67,600

125,820

96,100

88,642

69,200

98,820

71,820

67,320

134,820

107,820

103,500

68,500

93,000

78,120

107,820

77,999

62,000

91,758

107,820

116,025

160,200

71,820

116,820

140,000

80,820

107,820

116,820

143,820

100,000

142,100

62,820

213,900

158,400

53,820

76,800

112,000

110,565

85,320

89,820

116,820

98,820

98,892

89,991

294,200

89,820

116,820

98,820