| 商品名稱 | CHIMEI奇美 免安裝全自動UV殺菌洗碗機 DW-04C0SH |
|---|---|
| 品牌 | 無 |
| 種類 | 洗碗機 |
| 型號 | DW-04C0SH |
| 容量 | 9人份以下 |
| 實際容量(人份) | 4-6人份(22件餐具) |
| 安裝方式 | 桌上型 |
| 特色 | 殺菌功能,觸控式面板 |
| 殺菌方式 | UV殺菌 |
| 材質 | - |
| 產地 | 中國 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 900W |
| 外包裝尺寸 | 長510:x:寬480:x:高524:mm |
| 本體尺寸 | 長428:x:寬425:x:高458:mm |
| 本體重量 | 15.3kg |
| 配件 | 上層置物架、碗籃、蔬果藍、加水杯、進水管、排水管、可調卡箍 |
| 保固 | 正常使用下全機1年保固 |
| BSMI認證碼 | T3B307 |
| 福利品 | 否 |
| 注意事項 | 以上資料與圖片僅供參考!規格及隨機標準配備以實際出貨為主,如有錯誤或不符者,將不再另行補寄或更換,謝謝! |


7,641
ETMall東森購物
7,641
ETMall東森購物7,980
博客來
8,499
ETMall東森購物
8,499
ETMall東森購物
8,900
PChome購物8,990
博客來
8,990
ETMall東森購物
8,990
PChome購物
8,990
PChome購物
9,900
momo購物網9,999
博客來
10,190
momo購物網12,888
博客來
1,188

3,790

21,747

79,900

18,588

1,790

1,573
2,188

17,179

16,110

27,890
1,050

13,988

20,610

3,088

24,188

114,234
2,850

31,691

1,180

39,900

23,970
1,550

12,130

7,912

16,388

2,388

11,688

5,788
1,688

8,058

1,250

2,540

9,788

1,422
1,488
1,688

13,428

3,888

1,188

1,688

2,540

4,288

5,488

3,999

5,088

6,380

1,010

6,288