| 品牌 | Topax莊頭北 |
|---|---|
| 類型 | 斜背式 |
| 型號 | TR-5735ASXL |
| 產地 | 台灣 |
| 材質 | 不鏽鋼 |
| 開關型式 | 電子式按鍵 |
| 風量段速 | 3段 |
| 機體尺寸 | 890×543×400mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 保固 | 1年 |
| 能源效率等級 | 無 |
| 標準安裝 | 標準安裝 |
| BSMI許可字號 | R51085 |


12,278
momo購物網
12,431
momo購物網
12,431
momo購物網
14,000
momo購物網14,445
博客來
14,445
momo購物網
14,445
momo購物網14,445
博客來
14,445
momo購物網
14,445
momo購物網
14,445
Yahoo購物
14,625
momo購物網
14,625
Yahoo購物
14,625
momo購物網14,625
博客來14,625
博客來
14,625
PChome購物
14,625
momo購物網
15,247
PChome購物
15,438
PChome購物
16,144
Yahoo購物
16,346
Yahoo購物
8,721

12,660

6,770

4,270

12,360

12,928

7,573

6,426
7,290

6,043

5,040

5,150

8,630

6,846

10,480

6,740

5,945

5,910

17,474

3,700

15,682

14,076

10,170
17,640

5,355

13,680

5,000

14,458

8,212

5,584

8,212

15,580

4,479

17,076

6,770

29,120

6,250

6,043

6,470

5,928

5,220

9,180

25,627

6,579

6,426

12,852

3,600

8,760

5,890